Найдите значения выражения:

-6,3m+8-3,2m-5, если m = - 2; -1/8; -0,4.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:34
    +2
    -6,3m+8-3.2m-5=

    -9.5m+8-5

    -9.5m+3

    если m = - 2, то - 9,5 * (-2) + 3=19+3=22

    если m = - 0,4, то - 9,5 * (-0,4) + 3 = 3,8+3=6,8