Они отличаются на 25 чисел и относятся как 3:8

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:24
    0
    1) 25: (8-3) = 5 - 1 часть

    2) 5*3=15 - 1 число

    3) 8*5=40 - 2 число

    Ответ: 15 и 40