Из числа 79 вычесть проиведение чисел 16 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:35
    0
    16*2=32

    79-32=47

    вот решение
  2. 13 апреля, 21:46
    0
    16*2=32

    79-32=47

    надеюсь помогла