Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 89 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:41
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон (152+152+89+89) = 482

    Площадь прямоугольника s=a*b S=152*89 = 13528