Длина стороны квадрата 3 см 5 мм Чему равен периметр

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:02
    0
    1) 3 см 5 мм = 35 мм

    2) P = 35*4=140 мм
  2. 5 мая, 02:32
    0
    1) 3 см 5 мм=35 мм. 2) 35+35+35+35=130 (мм) 3) 35*4=130 (мм) Ответ:P=130 мм S=130 мм.