Составь выражения и найдите их значение. Сумма чисел 36 и 1 уменьшить на 30. Число 57 уменьшить на разность чисел 57 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:24
    0
    (36+1) - 30 = 37-30 = 7

    57 - (57-7) = 57-50 = 7