Запиши уравнения и реши а) разность14. 648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:34
    -1
    54*48=2592

    14 648-х=2592

    х=14 648-2592

    х = 12056

    Ответ: 12056
  2. 5 ноября, 14:37
    0
    1) 54*48=2.592

    2) x=2.592

    3) 14.648-2.592=12.056

    ответ: х=2.592