Найдите значение выражения - 4 целых 6/35 - (-3 целых9/28)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:58
    0
    -146/35 + 93/28 = (-4088 + 3255) / 980 = - 833/980 = - 0,85