Решите уравнения:

(901 - x) + 478=802

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:23
    0
    (901-х) + 478=802

    901-х = 802-478

    901-х=324

    х=901-324

    х=577

    проверка:

    (901-577) + 478 = 324+478 = 802

    802=802

    ответ: х = 577
  2. 17 февраля, 01:57
    0
    (901-х) + 478=802

    901-х=802-478

    901-х=324

    х=901-324

    х=577

    проверка

    (901-577) + 478=802

    324+478=802

    802=802