Порядок действий в выражении 315 - (36+76) + 25 х10=

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:42
    0
    1) 36+76=112

    2) 25 х10=250

    3) 315-112=203

    4) 203+250=453

    ответ 453
  2. 10 февраля, 05:04
    0
    Вот 1) 36+76=112

    2) 25 х10=250

    3) 315-112=203

    4) 203+250=453

    ответ 453