Реши задачу из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость одного из них 65 км в час а другого на 6 км в час больше сколько километров будет между автомобилями через 3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:44
    0
    1) 65+6=71 (км/ч) вторая скорость

    2) 65*3=195 (км) проехал первый

    3) 71*3 = 213 (км) проехал второй

    4) 195+213=408 (км) будет через три часа между автомобилями