Из двух нор навстречу друг другу одновременно выбежали две лисы и встретились через 5 минут. Скорость одной лисы х м/мин, а второй - у м/мин. Найди расстояние между норами. Запиши решение задачи выражением.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:40
    0
    х-у=а

    а*у=в

    а*х = с

    в+с=D