Сколько целых чисел заключено между числами: 0 и 18; -15 и 0; -20 и - 8; -6 и 6

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:03
    0
    0 и 18

    18-1=17 чисел

    -15 и 0

    15-1=14 чисел

    -20 и - 8

    20-8-1=11 чисел

    -6 и 6

    6+6-1=11 чисел