Сколько гектаров в 1 квадрвтном км

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:31
    0
    Ответ: 100 гектаров в 1 квадратном километре
  2. 4 марта, 13:59
    0
    Решение:

    1 Га = 100 м*100 м = 10^4 м^2

    1 м^2 = 10^ (-4) Га

    1 км = 1000 м = 10^3 м

    1 км^2 = 10^6 м^2

    1 км^2 = 10^2 Га = 100 Га

    Правильный ответ: 1 км^2 = 100 Га