Найдите НОД (30,36)

НОД (50,45)

НОД (42,48)

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:57
    0
    НОД (30,36) = 3*2=6 НОД (50,45) = 5

    НОД (42,48) = 2*3=6