0,04 перевести в дробь

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:25
    0
    Короче вот тебе решение 0.04=4/100
  2. 4 декабря, 17:26
    0
    4/100 = 2/50 = 1/25

    Таким образом, 0,04 это 1/25