Для пошива костюмов участникам танцевального ансамбля купили 70 м шёлка красного цвета и несколько метров белого цвета. Всего 250 м. Сколько метров шёлка белого цвета купили для пошива костюмов? Решить с помощью уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:57
    0
    Х+70=250 х=250-70 х=180