Задача. Для пошива костюмов участникам танцевального анамбля купили 70 м шелка красного цвета и несколько метров белого цвета. Всего 250 м. Сколько метров шелка белого цвета купили для пошива костюмов??

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:45
    0
    1) 250-70=180 м-шелка белого цвета

    Ответ: 180 метров
  2. 26 октября, 05:56
    0
    Белого шелка купили = 250-70 = 180 (м)