Периметр прямоугольника 10 дм. Длина равна 3 7/16 дм. Найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:04
    0
    P=2 * (a+b) 10=2 * (3 7/16 + b) 55/16+b=5b=5-55/16 = 25/16 b=1 9/16