Грузовой автомобиль на дорогу от одного поселка до другого расходует 62 литров бензина. Сколько бензина понадобится, на дорогу туда и обратно, если на обратный путь грузовик расходует на 18 литров бензина меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:34
    0
    62-18=44 (л) 62+44=106 (л)