1. Решите уравнение:

а) 5x-3=4x+7

б) - 3x+2,4=5x-3

2. Решите уравнение:

1 - (1-5x) = 14

3. Решите уравнение:

x-8=3.2

7 1,6

4. Решите уравнение:

1-4 (1-x) = 7

3 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:23
    0
    1) 5x-3=4x+7; 5x-4x=7+3; 1x=10; X=10;