Решите взаимосвязанные задачи. задача г) 4 класс

для урока труда надо раздать 120 листов цветной бумаги. Красной-25 листов. это на 15 листов меньше, чем синей, и на 10 больше, чем белой. Остальная бумага должна быть жёлтого цвета. Сколько надо раздать листов жёлтой бумаги?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:28
    0
    25-15=10 10+10=20 120-20=100