Сократити дробь 51/45

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:24
    0
    51/45=17/15

    Cмешанное число - 1 2/15

    Желаю удачи!
  2. 25 января, 23:24
    0
    51/45=17/15 (сократил на 3)

    Можно перевести в смешанное число-1 2/15

    Ответ: 1 2/15