Вещество обьемом четыре третих см^3 имеет массу восемь девятых г ... Найдите массу 1 см^3 этого вещества

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:29
    0
    Масса равна (8/9) : (4/3) = (8/9) * (3/4) = 2/3 г.
  2. 30 октября, 21:40
    0
    Ответ: Масса 1 см^3 вещества равна = 8/9 / 4/3 = 2/3 г