Вещество обьемом четыре третих см. квадратного имеет массу восемь девятых г ... Найдите массу 1 см. квадратного этого вещества

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:33
    0
    Масса 1 см^2 равна = 8/9 / 4/3 = 2/3 г