Найдите значение выражения : - 2 * (0,5x-1,4y) + 2x+3,2y

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:03
    0
    Может просто сократить?

    -2 * (0,5x-1,4y) + 2x+3,2y=-x+2,8y+2x+3,2y=x+6y