48 книг расставили на 4 полки поровну. сколько книг можно было расставить на 6 полок. условии что количество книг на полках одинаковое

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:37
    0
    48:4=12 - на одной полке

    12*6=72 - на 6 полках