Запишите обыкновенной дробью 1) 2,5 2) 125,5 3) 0,9 4) 0,5 5) 12,12 6) 25,36 7) 315,89 8) 0,5 9) 458,025 10) 45,089 11) 258,063 12) 0,026.

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:06
    0
    2 1/2. 125 1/2. 12 3/25. 25 9/25. 315 89/100. 1/2. 458 1/40. 25 89/1000. 258 63/1000. 13/500
  2. 13 сентября, 03:20
    0
    2 5/10=2½; 125 5/10=125½; 0,9=9/10; 0,5=5/10=½; 12,12=12 12/100; 25,36=25 36/100; 315,89=315 89/100; 0,5=5/10=½; 458,025=458 25/100=458¼; 45,089=45 89/100; 258,063=258 63/100; 0,026=26/1000