8*3+3*93+8*97+3*7 решение

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:06
    0
    (8*3 = 24) 3 * 93 = 279) 8 * 97 = 776) 3*7 = 21) (24 + 279 = 303) (303 + 776=1079) (1079+21=1100) ответ 1100
  2. 2 марта, 01:33
    0
    Первые действия всегда умножение а потом сложение: 24+279+776+21 = 1100