Числа 1/9, 3/5, 3/2, 5/7 (это дроби),

Разделите: а) на 3; б) на 1/3.

Помогите решить: 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:29
    +1
    1/9 : 3 = 1/27

    3/5:3=1/5

    3/2:3=1/2

    5/7:3=5/27

    1/9:1/3=3/5

    3/5:1/3=9/5

    3/2:1/3=9/2

    5/7:1/3=15/7

    вроде так как то)