Определите числитель дроби в равенстве: б) 2=/3 г) 2 = / 2

Запишите числа 5,7 в виде дроби со знаменателем:

Разделите с остатком числитель дроби на знаменатель и запишите результат в виде смешанной дроби:

б) 4/3 г) 9/2

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:30
    0
    2=6/3 2=4/2

    5=25/5 7=79/7

    4/3=1 1/3 9/2=4 1/2