От мотка проволки длиной 45 м сначала отрезали 35 дм, а потом в 3 раза больше. Сколько проволки осталось в мотке?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:55
    0
    45 м = 450 дм

    450-35=415 дм

    415 - (35 * 3) = 415-105=310 дм