Мастерская переплела 360 книг, переплетая ежедневно 30 книг. Сколько книг она переплетает за тот же срок, если будет переплетать ежедневно по 40 книг?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:45
    0
    360:30 = 12 (дн.) - переплетает мастерская

    12 * 40=480 (кн.) - будет переплетать
  2. 23 июня, 02:49
    0
    360:30=12 (дней) переплетали книги

    2) 12*40=480 (книг) переплетет мастерская