Представив знаменатели 4,9,16,25,36,49 в виде квадратов натуральных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:58
    0
    4=2^2

    9=3^2

    16=4^2

    25=5^2

    36=6^2

    49=7^2