1. Периметр квадрата равен 16 см. Из трёх таких квадратов сложили один прямоугольник. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:19
    0
    16*3=48

    48=6*8

    (6+8) * 2=28 периметр

    6*8=48