Найти квадрат числа 8

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:28
    0
    8*8 = 64

    Ответ 64

    Ответ 64

    Ответ 64
  2. 18 января, 18:25
    0
    8*4=32

    ответ=32 потому что 8+8+8+8=32. Прибавляем 4 раза 8