Обонентская плата 300 руб.

Штраф за неуплату ежедневно 4% от абон. платы.

Просрочил неделю.

Сколько заплатить?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:16
    0
    1) 4% - один день, значит 4%*7=28%

    2) 28%=100/28=ответ напишите сами.

    3) 300-ответ=окончательный ответ.

    Вроде так ...
  2. 25 октября, 16:36
    0
    1) 300/100*4=12 руб в день

    2) 12*7=84 рубля в неделю