2 х+9=0

решите уравнение

25 х=-10

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:09
    0
    2 х + 9 = 0

    2 х = - 9

    х = - 9 / 2

    х = - 4 1/2

    25 х = - 10

    х = - 10 / 25

    х = - 2/5