Из двух городов навстречу к друг другу одновременно выехали две машины. скорость отной 80 км / ч другой 90 км/ч. как найти расстояние между городами если машины встретились через 4 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:57
    0
    80+90=170 км/час скорость сближения машин 170*4=680 км расстояние между городами 2 способ: 80*4=320 км проехала 1 машина 90*4=360 км проехала 2 машина 320+360=680 км расстояние между городами
  2. 4 ноября, 00:26
    0
    (80+90) * 4=680 км е между городами