1) запиши все равенства, которые соответствуют схемам:_*_=_,_:_=_.2) какие таким:_*_=4_,3_:_=_. запиши как можно больше таких равенств.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:33
    0
    2*3=6,10:2=5,22*2=44,35:7=5.