Нужно сократить дробь 120/150; 725/1000; 140/770; 540/600

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:42
    0
    1 сократим на 30=4/5

    2 сократим на 25=29/40

    3 сократим на70=2/11

    4 сократим на60=9/10
  2. 30 ноября, 10:51
    0
    120/150=4/5

    725/1000=29/40

    140/770=2/11

    540/600=9/10