Выполнить умножение ... 6,8 * 3,2 = 8,6 * 9,36 = 0,49 * 2,8 = 38,55 * 0,8 =

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:21
    -1
    6,8*3,2=21,76

    8,6*9,36=80,496

    0,49*2,8=1,372

    38,55*0,8=30,84
  2. 8 мая, 01:05
    0
    6,8*3,2=21,76

    8,6*9,36=80,496

    0,49*2,8=1,372

    38,55*0,8=30,84