Решение уравнение

30 * (х*6) = 189720

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:27
    0
    30 * (х*6) = 189720

    30*х+30*6=189720

    30 х+180=189720

    30 х=189720-180

    30 х=189540

    Х=189540:30

    Х=6318
  2. 1 марта, 03:20
    0
    189720/30=6324

    6324/6=1054

    х = 1054