Решить уравнение305+x+55=1000

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:36
    0
    305+х+55=1000

    х=305+55

    х=1000-360

    х=640
  2. 11 февраля, 05:33
    0
    305+X + 55=100

    305+55=360

    360+X=1000

    X=1000-360

    X=640