Ширина прямоугольника 1 см, что составляет 1/3 его длины. Построй прямоугольник, найди его периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:02
    0
    Длина прямоугольника = 3*ширину = 3 см

    P=3*2+2*1=8 см

    S=3*1=3 см^2