Сумму чисел 129837 и 486009 уменьшить на разность чисел 200000 и 139604

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:53
    0
    (129837+486009) - (200000-139604)
  2. 28 февраля, 02:28
    0
    129837+486009=615846

    200000-139604=60396

    615846-60396=555450