Вычислите 2/3 от 96

сократите дробь 28/168

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:26
    0
    2/3 от 96 = 96 * 2/3 = 64

    28 / 168 сократим на 4, получим 7 / 42, сократим на 7, получим 1/6

    Следовательно, 28 / 168 можно сократить на 28, получим 1/6