В вазе 10 яблок, остальные фрукты - груши. сколько всего фруктов в вазе если груши составляют3/5 всех фруктов!

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:25
    0
    Яблок 2/5 х=10 х=10/2*5=25

    Ответ 25