Запиши выражение разность чисел 54 и 27 умножить на 12 вычисли значение полученного выражения

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:56
    0
    (54-27) * 12 = 324

    думаю так.
  2. 7 сентября, 09:15
    0
    1) 54 - 27 = 27

    2) 27*12=324