С вероятностью 0.75 орудие при выстреле поражает цель. Произведено 400 выстрелов. Какова вероятность того, что цель поражена 316 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:41
    0
    400*0.75=300

    300/316=0.949

    0.949*100%=94.9%